VI Всероссийский вокально-хоровой фестиваль - конкурс «На волжских просторах»

С 16 по 18 ноября 2023 года в БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии состоялся VI Всероссийский вокально-хоровой конкурс «На волжских просторах» в режиме онлайн. В этом году участниками конкурса стали талантливые исполнители музыкальных школ, учреждений дополнительного образования и просто любители хорового искусства из города Чебоксары, Новочебоксарска, Москвы, Норильска, Луганска, Йошкар-Олы, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Томска и села Красные Четаи Чувашской Республики. В номинации «Хоровое пение» хоровой коллектив «Радость» слал лауреатом II степени. Оргкомитет выражает благодарность преподавателям ДШИ за активное участие в этом конкурсе. Желаем дальнейших успехов.