IX Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ»

С 10 февраля 2024 г. по 09 марта 2024 г.  в г. Чебоксары проходит  IX Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Конкурс проводится в целях выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств.

IX Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ» учреждён Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств.

В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.