Ансамбль «Надежда» Детской школы искусств – лауреат фестиваля «Пасхальный Благовест»

Ансамбль «Надежда» МАУДО «Красночетайская ДШИ» (преподаватель Майорова В.В.) принял участие в IX республиканском фестивале «Пасхальный Благовест» имени митрополита Варнавы (Кедрова) в рамках социального проекта «Светозар». Фестиваль проводился 20 апреля 2023 года. Организатором фестиваля была МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1» по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия. В фестивале приняли участие обучающиеся детских садов, учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства, профессиональные образовательные учреждения и учреждения высшего образования сферы культуры и искусства всех регионов России. Фестиваль был направлен на создание единого культурно-творческого пространства для активной деятельности, общения и взаимообогащения детей, их родителей и педагогов различных сфер творчества в рамках православного праздника Светлой Пасхи.

Ансамбль «Надежда» принял участие в номинации «Эстрадный вокал» и стал Лауреатом фестиваля. Поздравляем!