Обучающиеся Красночетайской ДШИ стали лауреатами конкурса-фестиваля «Чудный мир»

В марте 2023 года в городе Санкт-Петербург, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, прошел Международный конкурс-фестиваль «Чудный мир». Участниками этого конкурса стали музыканты-исполнители не только из разных городов России, но и из некоторых стран.

Красночетайскую ДШИ в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» представили учащиеся 7 класса Тверскова А. и Чумакова А. (преподаватель Киреева Т. А.). По итогам конкурса им были присуждены высокие награды: Тверскова А. и Чумакова А. стали лауреатами I степени. Поздравляем!