С 18 февраля 2023 г. по 18 марта 2023 г.  в г. Чебоксары проходил VIII Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Конкурс проводится в целях выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств.

В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

5 марта состоялось конкурсное прослушивание в номинации "Эстрадный вокал". Красночетайский района представляла обучающаяся МАУДО "Красночетайская ДШИ" Нелли Ч. Обучающаяся стала дипломантом I степени в своей возрастной категории. Поздравляем ее с достигнутым результатом и желаем  дальнейших творческих успехов и побед!