С 11 по 14 апреля 2022 года в колледже культуры Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся традиционный XVI Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс художественного творчества молодёжи «Вдохновение». Конкурс проводился в жанрах вокального, инструментального, хореографического и театрального творчества. В конкурсной программе приняли участие исполнители из районов Чувашской Республики, республик Марий Эл, Татарстан и Башкортостан. В конкурсе приняли участие обучающиеся МАУДО «Красночетайская ДШИ». В номинации «Вокальное творчество», Диана С. стала Лауреатом III степени, в номинации «Инструментальное творчество (фортепиано)», Ангелина М. и Анна А. стали дипломантами III степени. Поздравляем!!!