Профориентационный концерт студентов музыкального училища им. Ф.П. Павлова

30 ноября в МАУДО «Красночетайская ДШИ» прошел профориентационный концерт студентов музыкального училища им. Ф.П. Павлова.

В уютном зале собрались преподаватели и обучающиеся школы. В исполнении студента 4 курса ЧМУ Короткова Д. прозвучала пьеса «Праздник на «Молдованке», студентка ОНИ Лушина Л. Сыграла пьесу «Голубка». На гитаре исполнил «Большую сонату» Поляков Д., Михайлова А. исполнила на домре пьесу «Белолица, круглолица», Воронов В. на трубе исполнил пьесу «Поэма», Капитонова С. исполнила на фортепиано «Сонату №2», на баяне Стеценко Р. исполнил «Сонату».

В заключение прозвучали песни вокально-хорового ансамбля «Ой по-над Волгой», и «Эмер упра».

Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Директор Майорова В.В. выразила благодарность всем участникам профориентационного концерта.