Международный телевизионный конкурс «Созвездие талантов»

С 25 по 27 декабря 2020 г. пройдет международный телевизионный конкурс «Созвездие талантов-2020».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ. Организатором конкурса является Центр "Созвездие".
Конкурс проводится с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и всесторонней поддержки способных и перспективных детей и взрослых, обмена творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран, установления творческих связей между регионами Российской Федерации, зарубежными странами, привлечения внимания со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и исполнителей, освещения творчества детей и молодежи в средствах массовой информации. Обучающаяся МАУДО "Красночетайская ДШИ" А. Сазонова примет участие в этом конкурсе, в номинации "Фортепиано.Соло".