III Всероссийский профориентационый смотр-конкурс исполнительского мастерства выпускников

Учредителями III Всероссийского профориентационого смотра конкурса исполнительского мастерства выпускников образовательных организаций дополнительного образования «Шаг в будущую профессию» являются:

Министерство образования и науки Российской Федерации;

– Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;

– БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии;

Региональная общественная организация «Волжские культурные инициативы».

1.1.  Организаторы конкурса:

– БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии;

1.2.  Место проведения конкурса

– Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова, г. Чебоксары, пр. Московский, д. 33/1.

1.3.  Конкурс проводится 21 апреля 2019 г.

2. Основные цели смотра-конкурса «Шаг в будущую профессию»

III Всероссийский профориентационный смотр-конкурс исполнительского мастерства выпускников образовательных организаций дополнительного образования (в том числе в сфере культуры и искусств) «Шаг в будущую профессию» (далее – смотр-конкурс «Шаг в будущую профессию» проводится с целью:

– смотра итоговой обученности учащихся по линии дополнительного образования в области культуры и искусства;

– профориентационной деятельности БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии.