III Всероссийский конкурс – фестиваль детского и взрослого художественного творчества «Весна. ru», посвященный Году театра в России

Всероссийский авторский арт - проект поддержки юных талантов России

Фонд поддержки детского и юношеского  художественного творчества Чувашской Республики«Мастерская детства»,Чувашская региональная общественная организации «Федерация Черлидинга»

г. Чебоксары, Чувашская Республика

24. 03. 2019 г.

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ

1. Настоящее положение  определяет порядок проведения  Конкурса.

2.Организатором Конкурса являются Всероссийский авторский арт - проект поддержки юных талантов России, Фонд поддержки детского и юношеского  художественного творчества Чувашской Республики «Мастерская детства», Чувашская региональная общественная организации «Федерация Черлидинга».

ЦЕЛИ  И ЗАДАЧИ

- Стимулирование развития детского и взрослого творчества.

- Формирование творческого потенциала подрастающего поколения.

- Организация активного детского  досуга.

- Развитие творческих способностей детей, воспитание культуры поведения и пропаганда здорового образа жизни.

- Установление творческих контактов между коллективами и руководителями.