IV Всероссийский социальный проект «Путешествие в космос»

IV Всероссийского социального проекта

«Путешествие в космос»

посвященного 90-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева

Общие положения

Настоящее положение определяет порядок организации IV Всероссийского социального проекта «Путешествие в космос» посвященного 90-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева (далее проект).

В рамках проекта состоится конкурс вокально-хоровой и инструментальной музыки, конкурс  литературных сочинений, декоративно-прикладного искусства,  живописи, художественного слова и современного танца.

Организатор проекта Бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Цель и задачи проекта:

·         поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей, подростков;

·         создание благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации детей, подростков и преподавателей.