Дипломанты IV Республиканского социального проекта "Рождественское чудо"

Обучающиеся хорового отделения стали дипломантами I степени IV Республиканского социального проекта "Рождественское чудо".

Конкурс проходил с 9 по 25 января, в рамках которого состоялись конкурсы вокально-хоровой музыки, сценариев и проектов новогодних и Рождественских праздников, хореографии, а также конкурсы чтецов и декоративно – прикладного искусства и изобразительного искусства. Ансамбль "Надежда" МАУДО "Красночетайской ДШИ" в составе 10 человек, под руководством Татьяны Зарубиной, исполнил два песнопения рождественской тематики. Жюри оценивало технику исполнения, выразительность, владение музыкальной драматургией произведения, образность, эмоциональность, вокальные данные, исполнительское мастерство.

По итогам конкурса ансамбль "Надежда" получил высокую оценку и стал Дипломантом I степени. Поздравляем творческий коллектив с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов.