IV Республиканский социальный проект «Рождественское чудо»

В рамках проекта состоится конкурс - фестиваль вокально-хоровой музыки, конкурс сценариев и проектов новогодних и Рождественских праздников, хореографии, конкурс чтецов, декоративно – прикладного искусства и изобразительного искусства.

Социальный проект «Рождественское чудо» проводится с целью формирования общечеловеческих ценностей – милосердия и сострадания, развития творческих умений  и песенных традиций.

Задачами проекта являются:

- поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей и взрослых;

- создание благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации детей и подростков;

- приобщение детей к художественному и музыкальному творчеству.

Организаторы социального проекта:

Бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.