Подведены итоги IV Всероссийского социального проекта «Рождественское чудо»

С 9 по 31 января 2018 года в БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии проходил IV Всероссийский социальный проект «Рождественское чудо». Социальный проект «Рождественское чудо» проводился с целью формирования общечеловеческих ценностей – милосердия и сострадания, развития творческих умений и песенных традиций.

Участниками социального проекта были дети от 3 лет, обучающиеся образовательных организаций, преподаватели детских художественных, музыкальных школ, школ искусств, воскресных школ и домов детского творчества, педагоги средних общеобразовательных школ, ссузов, ввузов, любители, профессионалы и др.

В проекте принял участие  и хор Красночетайской детской  школы искусств, который исполнил два произведения. По итогам конкурса он стал Дипломантом I степени.