Подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2017 года

На конкурс лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников в 2017 г. представлено 75 заявок, в том числе 42 заявки от муниципальных учреждений культуры, 33 заявки от работников муниципальных учреждений культуры.

Определены победители конкурса в следующих номинациях:

среди муниципальных учреждений культуры:

«Лучшее муниципальное культурно-досуговое учреждение»;

«Лучшая муниципальная общедоступная библиотека»;

«Лучшая муниципальная детская школа искусств;

«Лучший муниципальный музей».

среди работников муниципальных учреждений культуры:

«Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения»;

«Лучший работник муниципальной общедоступной библиотеки»;

«Лучший работник муниципальной детской школы искусств»

В связи с тем, что в номинации «Лучший работник муниципального музея» подана одна заявка, принято решение считать в этой номинации конкурс не состоявшимся.

По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора, приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 3 февраля 2017 г. № 01-07/43 победителями конкурса признаны:

«Лучшая муниципальная детская школа искусств»:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Красночетайская детская школа искусств»