Преподаватель детской школы искусств стала лауреатом конкурса "Престиж"

Подведены итоги VII Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж». Конкурс профессионального мастерства проводился Научно-методическим отделом Чувашского государственного института культуры и искусств с 19 октября по 9 ноября 2020 года. Участие приняли преподаватели детских музыкальных школ, детских школ искусств и детских художественных школ города Чебоксары, Новочебоксарска и районов Чувашии, учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства. На конкурс были представлены работы по направлениям: инструментальное исполнительство, методическая мастерская, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, хореография, театральное искусство.

В этом конкурсе приняли участие преподаватели МАУДО “Красночетайская ДШИ” в номинации “Исполнительское мастерство” Т. Зарубина и О. Сулейманов. По итогам конкурса они стали Лауреатами I степени.